Всероссийский фестиваль-конкурс военной и патриотической песни «Мы за Великую Державу»

19.06.2014 17:14

16 июня 2014 года состоялся региональный этап всероссийского музыкального фестиваля-конкурса военной и патриотической песни «Мы за Великую Державу».

Мероприяте  прошло в КГАУ «Краевой дворец молодежи». Организатором выступило Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края, оператор — КГАУ «Краевой дворец молодежи».

В конкурсе-фестивале приняли участие студенты, курсанты военных учебных заведений, военнослужащие и творческие коллективы войсковых частей и подразделений ВС РФ, ГУ МВД РФ по Алтайскому краю, УФСБ РФ по Алтайскому краю, ГУ МЧС РФ по Алтайскому краю, творческие коллективы общественных организаций и государственных учреждений в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Алтайского края.

В числе призеров конкурса и студенты АлтГТУ им. И.И. Ползунова. Дипломы I степени получили:

• Ковальчук Владислав (Э-21) - участник проекта  канала Россия-1 «Битва хоров» в составе хора Алтайского края, солист вокальной студии «Прелюдия», в номинации «Солисты от 14 до 20 лет»
  • Турулин Николай Э-12 солист вокальной студии «Прелюдия», в номинации «Солисты от 20 до 30 лет»