В АлтГТУ им. И.И. Ползунова продолжается приемная кампания

03.07.2014 16:50

На сегодняшний день в Алтайский государственный технический университет поступило более 2,5 тысяч заявлений от абитуриентов.

Наиболее популярными являются направления подготовки института экономики и управления, строительно-технологического, энергетического факультетов, института архитектуры и дизайна, факультета информационных технологий.

Секретарь приемной комиссии АлтГТУ Алексей Сергеевич Баранов отмечает сильную подготовку студентов: «Ребята идут целенаправленно получать техническую специальность, все они с высокими баллами ЕГЭ».

Кроме того, в этом году выездные приемные комиссии АлтГТУ работают в Республике Казахстан и г. Горно-Алтайске.

Напомним, в этом году АлтГТУ им. И.И. Ползунова (включая филиалы) получил более двух тысяч бюджетных мест по различным направлениям подготовки (специальностям) и формам обучения.

Прием документов в вуз на очную и очно-заочную формы обучения продлится до 25 июля, на заочную – до 20 августа. Приемная комиссия АлтГТУ работает в будние дни с 9.00 до 16.00, в субботу с 9.00 до 13.00.