АлтГТУ — победитель Открытых интернет-олимпиад 2014 года

07.07.2014 17:01

Оргкомитет открытых студенческих интернет-олимпиад принял решение о присуждении АлтГТУ почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года».

Оргкомитет поздравляет вуз с успешным выступлением студентов. Участвуя в олимпиадах инновационного характера, студенты АлтГТУ позиционируют вуз, как образовательное учреждение с большими стратегическими амбициями, где пристальное внимание уделяется отбору талантливой молодежи.

Студенты АлтГТУ показали высокий уровень подготовки в первом туре интернет-олимпиады и достойно представили вуз в заключительном туре.

Оргкомитет надеется на дальнейшее сотрудничество и активное участие студентов в интернет-олимпиадах следующего сезона.