Профориентационный день для школьников Барнаула

11.09.2014 17:15

13 сентября в учебно-производственном центре технического университета «Крона» состоится профориентационный день для старшеклассников Барнаула.

На мероприятие приглашены старшеклассники общеобразовательных учреждений № 27, 40, 42, 75, 85, 89, 112, 124, 129 и «Сигма». В программе дня запланированы образовательно-спортивные, познавательно-развлекательные, творческие и консультационные мероприятия.

Будущим студентам расскажут о возможностях участия во всероссийских, межрегиональных и краевых конкурсах, а также о поступлении в вузы. Педагоги и студенческий клуб технического университета проведут конкурсы, которые помогут определить подготовку учащихся, сориентируют их в выборе будущей профессии. Завершением мероприятия станет награждение отличившихся участников.

Начало мероприятия — в 11.00,  учебно-производственный центр «Крона» (с. Бобровка).