На базе АлтГТУ пройдет конкурс на лучшего токаря

06.10.2014 15:54

Начался прием заявок на участие в конкурсе профессионального мастерства «Лучший токарь промышленного предприятия города Барнаула».

Конкурс пройдет 22 октября на базе АлтГТУ им. И.И. Ползунова. Конкурсантам предстоит выполнить теоретические и практические задания.

Участникам, занявшим призовые места, будут вручены дипломы и ценные подарки. Награждение победителя конкурса пройдет в рамках городского «Праздника труда – 2014» в ноябре.

Организаторы конкурса – комитет по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации Барнаула и Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова.

Заявки принимаются до 20 октября по адресу: ул. Гоголя, 48, каб. 422 с 8.00 до 17.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, или на адрес электронной почты zpv@barnaul-adm.ru. Тел.: 37−04−74, 37−04−75. Положение о конкурсе размещено на официальном сайте города Барнаула.