АлтГТУ приглашает школьников на нулевой курс

13.10.2014 12:56

Гуманитарный факультет АлтГТУ им. И.И. Ползунова объявляет набор учащихся 10−11 классов на нулевой курс.

Программа курса позволит школьникам познакомиться со всеми направлениями подготовки факультета, окунуться в атмосферу студенческой жизни, посетить лекции и практические занятия, участвовать в тренингах, мастер-классах, деловых играх, семинарах по направлениям реклама и туризм, подготовится к поступлению в технический университет. Программа включает online и offline мероприятия. По окончании курса слушатели получат символические дипломы. Занятия будут проводить преподавателями гуманитарного факультета бесплатно программа рассчитана на период с октября по апрель.

Для зачисления на курс необходимо вступить в социальную группу ВКонтакте Нулевой курс гуманитарного факультета АлтГТУ, там же можно ознакомиться с предварительной программой мероприятий.

Первая встреча состоится 25 октября в 13.00 в 430 ауд. главного корпуса технического вуза. Декан гуманитарного факультета Александр Николаевич Дунец: «Уже сегодня у школьников есть уникальная возможность почувствовать себя настоящими студентами, познакомиться с вузом, преподавателями и будущими одногруппниками».