Студенты Алтайского края на Всероссийском конкурсе командиров и комиссаров СО

06.11.2014 15:48

26 ноября состоится Всероссийский конкурс командиров и комиссаров, в котором примут участие студенты АлтГТУ и АГМУ.

Конкурс проводится в рамках Всероссийского слета студенческих отрядов и пройдет в Московском государственном университете.

Алтайский край представят командир студенческого строительного отряда АлтГТУ им. И.И. Ползунова Татьяна Зайченко и комиссар строительного отряда «Монолит» АГМУ Егор Гришак, которые вышли в финал конкурса. По условиям отборочного тура участники должны были снять презентационное видео, раскрывающее их достижения и личные качества. Студенты успешно справились с этим заданием.

Во время финала участники представят визитные карточки, свои социальные проекты, также студентов ждет задание «Интеллектуальный экспромт».