Команда АлтГТУ — победительница краевых соревнований по плаванию

10.11.2014 11:44

Команда студенческих отрядов АлтГТУ им. И.И. Ползунова победила в соревнованиях водного спортивного праздника среди студенческих отрядов Алтайского края и стала обладательницей Кубка чемпиона.

8 ноября состоялось краевое межвузовское спортивное мероприятие «Водный праздник. Кубок чемпиона» среди команд студенческих отрядов вузов Алтайского края. Соревнования прошли на базе бассейна АлтГТУ «Олимпийский». Гостями мероприятия стали юные воспитанницы школы синхронного плаванья бассейна «Обь».

Команды соревновались в эстафетах, спасали «утопающего» на время и оказывали первую медицинскую помощь.

Лучшей в соревнованиях по плаванию жюри признало сборную команду студенческих отрядов АлтГТУ, второй результат показала команда студенческих отрядов АГАКИ, третье место разделили команды студенческих отрядов АГМУ и АГАУ. Команда АлтГТУ была награждена кубком чемпионата.

Организаторы, Штаб трудовых дел технического вуза, выражают огромную благодарность партнеру соревнований: ШТЗ «Рельеф», а также администрации и тренерскому составу бассейна «Олимпийский».