Общевузовский музыкальный конкурс «Битва хоров»

02.12.2014 16:44

10 декабря в 17.00 в актовом зале АлтГТУ им. И.И. Ползунова пройдет межвузовский конкурс «Битва хоров».

Участие в общеуниверситетском музыкальном конкурсе примут команды, сформированные из числа студентов и преподавателей факультетов, институтов и военной кафедры АлтГТУ. Каждая команда представит по одному творческому номеру, посвященному мировым хитам 90-х.

В 2013 году в АлтГТУ состоялся первый общеуниверситетский музыкальный конкурс «Битва хоров Политеха». В прошлогоднем конкурсе принимали участие 10 команд, сформированных из числа студентов и преподавателей АлтГТУ.

Михаил Ильич Герцович, директор центра культурно-массовой работы АлтГТУ: «Впервые этот конкурс мы затеяли два года назад, чтобы поддержать участников телевизионного проекта «Битва хоров», выпускников и студентов технического вуза. Особенностью этой «Битвы» станет участие сборного хора из числа русских и иностранных студентов».

Оценивать вокальные способности конкурсантов будут музыканты и творческие деятели Алтайского края.