В АлтГТУ прошел танцевальный конкурс «Девушки VS Парни»

15.12.2014 13:40

12 декабря в АлтГТУ им. И.И. Ползунова прошел ежегодный проект МЕГАБИС в номинации «Танцевальный факультет».

Около двух месяцев назад прекрасная половина Института архитектуры и дизайна АлтГТУ бросила танцевальный вызов парням вуза.

При подготовке к конкурсу участники проекта познавали тонкости танцевального искусства по четырем  направлениям: танго, венский вальс, ча-ча-ча и джайв.

Оценивало выступленият компетентное  жюри:

• Поляков Александр Михайлович - заведующий кафедры общей физической культуры и спота
  • Барабанов Владимир - солист студии бального танца «Вернисаж», командир отряда «Эверест» Межрегиональной патриотической акции «Снежный десант»
  • Пучков Александр Валерьевич - руководитель студии современного танца «Технопарк», группы поддержки «Овертайм»
  • Герцович Михаил Ильич - директор Центра культурно-массовой работы АлтГТУ
  • Лихенко Олеся Александровна - балетмейстер Барнаульского академического хора
  • Поползина Татьяна Миайловна - доцент кафедры АрхДи

Гостями танцевального праздника были студия дизайна вуза «Модная линия» и студия бального танца «Вернисаж» с номером  «Талисман Флибустьеры», которая получила диплом 1 степени на фестивале студенческого творчества «Феста» 2006 года.

Итоги проекта «Танцевальный факультет»:

Танго

• 1 место - Дутский Владимир (ТТП-31, ФЭАТ) и Федоткина Алина (ДАС-31, ИнАрхДиз)
  • 2 место - Шестаков Павел (Спр-41, СТФ) и Бодрова Евгения (Арх-21, ИнАрхДиз)
  • 3 место - Симонов Илья (С-43, СТФ) и Колткова Юлия (Арх-21, ИнАрхДиз)

Венский вальс

• 1 место - Дутский Владимир (ТТП-31, ФЭАТ) и Федоткина Алина (Дас-31, ИнАрхДиз)
  • 2 место - Лим Антон (С-43, СТФ) и Жукова Екатерина (С-43, СТФ)
  • 3 место Очкасов Виталий гр.дас-21 ИнАрхДиз и Фомина Наталья гр.арх-21 ИнАрхДиз

Ча-ча-ча

• 1 место - Дутский Владимир (ТТП-31, ФЭАТ) и Федоткина Алина (Дас-31, ИнАрхДиз)
  • 2 место - Симонов Илья (С-43, СТФ) и Колткова Юлия (Арх-21, ИнАрхДиз)