В АлтГТУ пройдет флешмоб «Я люблю интернет»

11.02.2015 11:55

13 февраля в АлтГТУ состоится флешмоб «Я люблю Интернет», приуроченный ко Дню всех влюбленных.

Это уникальное мероприятие не только для Барнаула, но и для России, которое проводится впервые. Участниками флешмоба станут студенты различных вузов и активные жители города. Они признаются Интернету в любви за то, что он плотно вошел в нашу жизнь, и за то, что сейчас мы не можем представить без него свое существование.

Из всех участников будет составлена большая надпись «Я люблю интернет». Как только представители СМИ зафиксируют момент формирования надписи, состоится розыгрыш подарков от партнеров.

Флешмоб «Я люблю интернет» состоится 13 февраля в 13:00 на площадке перед главным корпусом АлтГТУ. Во флешмобе может принять участие любой желающий.

Дополнительная информация по тел.: 8−913−227−62−64, 8−929−399−97−64, e-mail: kryukov_main@inbox.ru (контактное лицо – Андрей Крюков).