Лыжный праздник для преподавателей и сотрудников АлтГТУ

18.02.2015 16:16

22 февраля на лыжной базе АлтГТУ пройдет лыжный праздник для преподавателей и сотрудников университета.

Развлекательная программа будет включать в себя соревнования, игры и творческие конкурсы. Участники праздника устроят лыжные гонки, посоревнуются в снежном биатлоне и конкурсе частушек. Все гости праздника получат угощения — горячий ароматный чай с блинами и сладостями. Кульминацией праздника станет обряд сжигания чучела.

Для всех участников и болельщиков лыжного праздника будет организована доставка до лыжной базы. Отъезд автобуса — в 10.00, со внутреннего двора АлтГТУ (корпус «Д»).

По вопросам участия обращаться в оргкомитет праздника: 29−09−17 (Игорь Ревкатович Чинкин), 29−08−45 (Татьяна Геннадьевна Соболева), 29−08−03 (Александр Михайлович Поляков).