Военно-патриотическая игра «Зарница» в АлтГТУ

11.03.2015 16:29

14 марта на лыжной базе Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова пройдет военно-патриотическая игра «Зарница».

В ней примут участие команды студентов АлтГТУ и школьников г. Барнаула. В игре также задействованы курсанты Военной кафедры технического вуза.

Участники смогут проявить свои стратегические качества, показать силу, выносливость и стремление к победе. Каждой команде предстоит пройти различные испытания: собрать-разобрать автомат, оказать первую помощь, выполнить физические упражнения, туристические элементы и ответить на вопросы викторины по истории Великой Отечественной войны и военного дела.

Команда-победитель определится по наименьшему времени выполнения всех заданий игры и максимально набранным баллам при отсутствии штрафных баллов и нарушений техники безопасности.

Все команды и болельщики смогут отведать вкусной каши и горячего чая.

Старт «Зарницы» - в 12.00 по адресу: ул. Кутузова, 12а (лыжная база АлтГТУ).

Игра организована Советом обучающихся — Студенческим правительством при поддержке комитета по образованию г. Барнаула.