Научно-практическая конференция «Экономическая безопасность: государство, регион, предприятие»

07.04.2015 10:20

8 апреля в Алтайском государственном техническом университете пройдет международная научно-практическая конференция «Экономическая безопасность: государство, регион, предприятие».

Конференция объединит специалистов в области экономической безопасности государственных и бизнес структур, ученых из вузов Алтайского края, Санкт-Петербурга, Казани, Челябинска, Ставрополя, Новосибирска, а также Казахстана, Беларуси, Узбекистана и Украины.

Участники конференции обсудят вопросы экономической безопасности государства и региона. Большое внимание будет уделено вопросам обеспечения экономической безопасности в реальном секторе экономики и финансовой деятельности предприятий. На конференции будут раскрыты проблемы  экономической преступности и теневой экономики, а также возможности инвестирования и использования инноваций для обеспечения экономической безопасности. Отдельная секция будет посвящена обсуждению образовательных технологий в подготовке специалистов в данной области.

Мероприятие организует АлтГТУ им. И.И. Ползунова при поддержке территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю, Алтайской торгово-промышленной палаты, Союза промышленников, Алтайского банковского союза и Алтайского союза предпринимателей.

Открытие конференции, пленарное заседание пройдет 8 апреля с 11.30 в конференц-зале АлтГТУ (пр. Ленина, 46). Работа секций начнется с 13.30

Программа конференции во вложении.