Всероссийская патриотическая акция «Бессмертный полк»

10.04.2015 14:51

Студентов, преподавателей и сотрудников Алтайского государственного технического университета приглашают принять участие во Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк».

Акция посвящена ветеранам Великой Отечественной войны, не дожившим до 70-летия Победы и солдатам, погибшим в годы войны.

Для участия в ней необходимо изготовить плакат с именем и фотографией родственника – участника войны и пройти с плакатом в колонне во время праздничного мероприятия по случаю Дня Победы. Акция пройдет в АлтГТУ 8 мая.

По всем вопросам обращаться в Центр культурно-массовой работы АлтГТУ ауд. 433 главного корпуса или по телефону: 29−08−57.