Поздравление с Днем химика

29.05.2015 14:07

Руководство АлтГТУ поздравляет преподавателей, сотрудников и студентов Кафедры химической технологии и Кафедры химической техники и инженерной экологии с наступающим Днем химика.

Уважаемые Вадим Владимирович и Лариса Федоровна!

От достижений химической промышленности во многом зависит качество жизни каждого из нас, без неё человечество не достигло бы сегодня того уровня развития, на котором находится. Химия востребована в различных сферах легкой и тяжелой промышленности, строительстве, пищевом производстве, медицине.

Неоценим вклад в развитие химической отрасли нашего края ветеранов, тех, кто стоял у истоков создания кафедры «Химическая технология». И сегодня, учитывая современные тенденции развития экономики и то значение, которое имеет химическая промышленность в мире и у нас в регионе, мы убеждены, что у молодых людей, кто избрал для себя эту профессию, никогда не возникнет сожаления о своем выборе.

Поздравляем Вас, ваших коллег и студентов с профессиональным праздником! Желаем вам трудовых успехов и новых открытий! Здоровья, счастья и благополучия вам, вашим родным и близким!