Закрытие студенческой спартакиады

02.06.2015 11:34

4 июня на спортивной площадке студенческого городка АлтГТУ им. И.И. Ползунова пройдет закрытие студенческой спартакиады, а также чествование ее победителей.

На протяжении учебного года между студентами семи общежитий технического вуза проходили спортивные соревнования. Сборные студенческие команды принимали участие в соревнованиях по волейболу, баскетболу, стритболу, футболу, армрестлингу, настольному теннису, шашкам и шахматам. Девиз всех спортивных соревнований этого года – «Юность и спорт будут достойны Великой Победы отцов».

В этот четверг определятся победители, как в командном, так и в личном первенстве. Самым спортивно подготовленным будут вручены дипломы и ценные подарки.

Начало мероприятия в 16.00 по адресу: пр. Комсомольский, 69 (спортивная площадка АлтГТУ).