С Днем социального работника!

08.06.2015 10:09

Управление кадров и связей с общественностью поздравляет преподавателей и студентов кафедры «Философия и социология» с профессиональным праздником — Днем социального работника!

День социального работника отмечается 8 июня на основании Указа Президента Российской Федерации от 27 октября 2000 года.

Социальный работник – сложная, но необходимая профессия, которая требует не только глубоких знаний, высокой квалификации, но и особого душевного склада, сочетающего доброту, сострадание, такт, сопереживание и преданность своему делу. Социальный работник выполняет особую, благородную миссию — оказывает помощь многодетным семьям, инвалидам и ветеранам, тем, кому более всего необходимо простое человеческое общение и участие. Именно таких специалистов по социальной работе воспитывают преподаватели кафедры «Философии и социологии». Вами подготовлено несколько сотен выпускников по специальности «Социальная работа», которые сегодня на высоком профессиональном уровне оказывают социальную помощь и поддержку нуждающимся категориям населения.

День социального работника — это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем и в меру своих возможностей помогают решать эти проблемы.

Сердечно благодарим вас, уважаемые преподаватели и сотрудники кафедры «Философия и социология», за самоотверженный труд в подготовке высокопрофессиональных кадров, за научный вклад в развитие социальной сферы Алтайского края и России! Желаем профессиональных успехов, новых открытий, крепкого здоровья, творческого вдохновения, благополучия вам, вашим родным и близким!