Торжественная линейка для выпускников

24.06.2015 13:54

30 июня в АлтГТУ пройдет торжественная линейка, посвященная выпускникам 2015 года.

Всего в этом году технический вуз выпускает более 3000 человек. Во время мероприятия пройдет чествование самых отличившихся из них. Кроме того, будут вручены погоны выпускникам, успешно завершившим обучение по программе военной подготовки офицеров в запасе на Военной кафедре АлтГТУ.

Поздравить и вручить документы лучшим студентам придут представители краевой и городской администраций, деканы, директора институтов и факультетов вуза.

В программе мероприятия выступления творческих коллективов технического университета и праздничный салют. Праздник продолжится вручением дипломов на факультетах и в институтах АлтГТУ.

Начало мероприятия в 11.00 на площади перед главным корпусом АлтГТУ (пр. Ленина, 46).