Cайт приемной комиссии АлтГТУ

08.07.2015 15:31

У приемной комиссии АлтГТУ появился свой сайт.

Ресурс размещен на платформе сайта университета. Теперь для абитуриентов Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова процедура получения необходимой информации о поступлении в вуз упростилась.

Интернет-ресурс призван помочь поступающим ответить на все возникшие вопросы, связанные с особенностями и условиями поступления в технический вуз. Структура сайта проста и удобна. На сайте можно найти информацию о правилах приема и льготах, направлениях подготовки и специальностях, довузовской подготовке, прочитать последние новости. У каждого зарегистрированного пользователя появится личный кабинет, используя который, можно, к примеру, подать заявление на поступление online, задать вопрос, узнать расписание консультаций и экзаменов.

Как пояснили в приемной комиссии, пока сайт работает в тестовом режиме. В связи с этим на электронную почту можно направить замечания и предложения по улучшению работы ресурса.