Конкурс учителей физики

05.08.2015 13:27

АлтГТУ приглашает учителей физики к участию в конкурсе «От физики в школе – к науке и производству».

Алтайский государственный технический университет проводит конкурс учителей физики в целях поддержки лучших педагогов, преподающих физику, развития сотрудничества учителей с представителями высшей школы. Основным критерием оценки конкурсантов станут показатели успеваемости школьников, их участие в конкурсах для одаренной молодежи, количество сдавших ЕГЭ по предмету.

Конкурс пройдет в октябре; к участию приглашаются учителя физики общеобразовательных учреждений Алтайского края. Форма проведения конкурса — заочная.

Для участия в нем необходимо заполнить заявку и направить до 1 октября по электронному адресу musko@bk.ru или по почте: 656038, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Ленина, 46.

Итоги конкурса будут подведены 20 октября, победители получат денежные премии.

Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (3852) 290−705.