Преподаватели АлтГТУ стали лауреатами конкурса на лучшую научную книгу

25.08.2015 11:31

Подведены итоги всероссийского конкурса среди преподавателей высших учебных заведений и сотрудников научно-исследовательских учреждений на лучшую научную книгу 2014 года.

Конкурс проводился Фондом развития отечественного образования.

В номинации «Экономика и управление» отличились сотрудники Алтайского государственного технического университета: вуз представил на конкурсе работу кандидата экономических наук Веры Любицкой и доктора экономических наук Владимира Бородина «Развитие мотивации труда персонала на основе индивидуализации инструментов стимулирования». Лауреатами конкурса стали доктор экономических наук Лариса Миляева и кандидат экономических наук Денис Федоркевич из Бийского технологического института с научным трудом «Методический инструментарий кадрового менеджмента организаций».

В номинации «Технические науки» был отмечен доктор технических наук АлтГТУ Андрей Балашов с книгой «Техническая термодинамика. Основы термогазодинамики открытых систем». Лауреатами конкурса также стали сотрудники Бийского технологического института: кандидаты технических наук Алексей Абрамов, Алексей Сливин, Сергей Хмелев и доктор технических наук Владимир Хмелевавторы книги «Ультразвуковая сварка термопластичных материалов».