Аспирант АлтГТУ отмечен на городской Доске почета

09.09.2015 11:25

На обновленной экспозиции Доски почета «Слава и гордость Барнаула» появилась фотография аспиранта технического университета Александра Брютова

По традиции празднование Дня города в Барнауле началось открытием обновленной Доски почета «Слава и гордость Барнаула». На ней находятся фотографии тех, кто внес наиболее весомый вклад в социально-экономические развитие столицы Алтайского края – строителей, врачей, учителей, представителей рабочих специальностей, общественников и юных дарований.

Честь быть занесенным на городскую Доску почта и почетную грамоту получил Александр Брютов, аспирант Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова, победитель конкурса на соискание грантов администрации города Барнаула в области науки для молодежи.