Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС»

10.09.2015 12:04

В АлтГТУ проходит региональный этап Всероссийского профессионального конкурса на знание информационной системы «1С:ИТС»

В конкурсе участвуют опытные и начинающие пользователи программ 1С – бухгалтеры, экономисты, консультанты «1С», IT-специалисты, специалисты по кадровому учету, юристы и студенты соответствующих направлений, общим числом около 30 человек.

«Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС» – это всероссийский профессиональный конкурс для опытных и начинающих пользователей программ 1С. В Барнауле конкурс проводится ежегодно компанией «1С-Галэкс» на площадке АлтГТУ. Участие в конкурсе  бесплатное. Региональный тур проходит одновременно в 67 городах России.

Имена победителей, которые получат планшеты Lenovo и другие ценные подарки, будут объявлены 24 сентября.

Конкурсанты, показавшие лучшие результаты, представят регион на всероссийском конкурсе, который пройдет 13−14 октября в Нижнем Новгороде. В финале будут разыгрываться три суперприза по 100 тысяч рублей.

В 2014 году преподаватель кафедры информационных систем в экономике Александр Авдеев стал победителем в региональном туре конкурса, а затем занял второе место среди 20 участников финального этапа, который проходил в г. Ставрополе.