Отдел сопровождения подготовки кадров высшей квалификации

Сбор сведений о претендентах на получение стипендии Правительства РФ на второе полугодие 2017/18 учебного года

31.01.2018 09:37

Вниманию аспирантов, осуществляющих обучение по образовательным программам, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России!

Объявляется сбор сведений о претендентах на получение стипендии Правительства РФ на второе полугодие 2017/18 учебного года.

Сведения необходимо предоставить в отдел аспирантуры (ауд. 264а ГК)  до 7 февраля 2018 года по установленной форме с приложением заверенных подтверждающих документов.

Документы, требования и таблицы остались прежними. Материалы принимаются в электронной и печатной формах.