Отдел сопровождения подготовки кадров высшей квалификации
Присуждение ученой степени кандидата наук

07.12.2020 17:55

Поздравляем Нгуена Чонга Хоанга Чунга, аспиранта АлтГТУ с присуждением ему ученой степени кандидата физико-математических наук.

Научный руководитель — доктор физико-математических наук, профессор Старостенков Михаил Дмитриевич.

Защита состоялась на заседании диссертационного совета Д 212.004.04 при ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова».

Желаем Нгуену Чонгу Хоангу Чунгу дальнейших упехов и достижений в научно-исследовательской деятельности!

Научное управление