Отдел сопровождения подготовки кадров высшей квалификации

Уважаемые аспиранты 1 года обучения!

02.09.2013 16:54

С планом работы аспиранта и показателями, необходимыми для ежегодной аттестации можно ознакомиться на нашем сайте в разделах План работы и Порядок обучения и аттестация аспирантов.

1. Занятия по иностранному языку и по истории и философии науки начнутся с 1 ноября. Расписание занятий будет размещено в разделе Расписание занятий 9 сентября.
  2. Для перевода стипендии срочно сообщить в 241 Г.К. (бухгалтерия) банковский номер лицевого счета своей пластиковой карты.
  3. В разделе Порядок обучения и аттестация аспирантов скачать бланк индивидуального плана аспиранта, заполнить его со своим научным руководителем, подписать и представить в отдел аспирантуры до 1 ноября 2013 г.
  4. Срочно в отдел аспирантуры и докторантуры сдать бланк согласия на обработку персональных данных следующим аспирантам:
    • Горлова Е.В.
    • Кузнецов А.Е.
    • Кох К.В.
    • Локтионов Д.А.
    • Малашина С.А.
    • Филиппов А.А.
  5. Электронный пропуск для входа в университет можно получить в отделе аспирантуры (иметь при себе паспорт).