Отдел социального развития
Городской фестиваль «Мы готовы к ГТО!»

13.05.2019 10:19

16−17 мая 2019 года состоится городской фестиваль «Мы готовы к ГТО!» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди студентов высших учебных заведений г. Барнаула.

Все те, кто желает комплексно подготовиться к выполнению нормативов, могут обратиться в МБУ «Центр тестирования Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» г. Барнаула. Там имеются спортивный зал, тир, а также организовано льготное посещение бассейна «Обь».

Центр расположен по адресу: ул. Молодежная, 2.

Подробную информацию по участию в городском фестивале можно получить по телефону 55−68−78, а также в положении о проведении фестиваля.