Отдел социального развития
VI Всероссийский Интернет — фотоконкурс «Семьи счастливые моменты»

15.06.2020 12:44

Национальная родительская ассоциация приглашает принять участие в VI Всероссийском Интернет–фотоконкурсе «Семьи счастливые моменты».

Конкурс направлен на возрождение и развитие семейного творчества, повышения внутренней мотивации и самооценки родителей с детьми, повышения родительских компетенций и улучшения взаимопонимания родителей и детей путем организации коллективного творческого дела.

Конкурс пройдет в период с 23 марта 2020 по 30 сентября 2020 года включительно, в заочной форме, в формате экспертизы присланных Участниками конкурсных материалов.

Для участия в Конкурсе в срок до 30 сентября 2020 года вам необходимо пройти по ссылке и совершить следующие действия:

• заполнить форму Заявки Участника (Инструкция по созданию аккаунта в Google, при его отсутствии – Приложение 2 Положения о конкурсе);
  • прикрепить заполненный отсканированный файл «Согласие на обработку персональных данных» заполнив по форме, указанной в Приложении 3 Положения о конкурсе;
  • прикрепить Конкурсные материалы (фотография — файл с указанием Участника и названием работы;
  • прикрепить краткое описание замысла и сюжета фотографии — не более 1 листа A4 с пробелами.

Подробнее в ПОЛОЖЕНИИ. Ссылка на конкурс https://nra-russia.ru/sobyitiya-nra/2020/mart/konkurs-dlya-vsej-semi.html