ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел внеучебной работы
Городской молодежный видео-конкурс «Живые легенды 45-го»

Городской молодежный видео-конкурс «Живые легенды 45-го»

15.12.2015 14:44

Объявлен III городской молодежный видео-конкурс «Живые легенды 45-го», посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Году российского кино. 

Конкурс проводится в целях повышения гражданской активности молодежи, повышения интереса подрастающего поколения к событиям и участникам Великой Отечественной войны, приобщение молодежи к героической истории Российского государства и подвигу народа в годы Великой Отечественной войны.

Для участия в конкурсе участникам необходимо снять видеоролик с участием ветерана ВОВ, детей войны, тружеников тыла, о жизни в довоенный период и непосредственно в саму войну и т.д. (не в форме интервью), разрешается вставка в видеоролик кадров из художественных фильмов и др. (с обязательным указанием в титрах). Участникам дается полная творческая свобода. Один участник (группа) может предоставить неограниченное количество видеороликов.

Конкурс проводится с 11 января по 17 февраля 2016 года. Итоги конкурса подводятся 17−22 февраля 2016 г. Заявки на участие в конкурсе принимаются по электронной почте: KDM-MOL3@barnaul-adm.run с пометкой «ВидеоКонкурс». Прием видеороликов осуществляется на флеш-картах, дисках, в формате DVD (MPEG-2) по адресу: ул.Гоголя, 48, комитет по делам молодежи администрации города Барнаула, каб.120.

Более подробно с положением можно ознакомиться в деканатах у заместителей декана по внеучебной работе или в ауд. 107 ГК

Студенческое правительство