Отдел внеучебной работы
Студенты АлтГТУ получили стипендии администрации города Барнаула

23.12.2015 10:49

22 декабря в ДК г. Барнаула состоялась торжественная церемония вручения свидетельств именным стипендиатам администрации города.

На протяжении 25 лет администрация города поощряет 135 докторантов, аспирантов, студентов высших и средних специальных учебных заведений, обучающихся в системе учреждений профессионального образования, общеобразовательных учреждений, учащихся детских музыкальных и художественных школ, детских школ искусств, участников детских творческих коллективов, спортсменов города, имеющих высокие спортивные достижения.

Из числа студентов АлтГТУ свидетельства именных стипендиатов администрации города Барнаула получили:

• Гирда Ксения Михайловна (СТФ)
  • Дергунова Татьяна Владимировна (ИнАрхДиз)
  • Жабина Татьяна Алексеевна (ФИТ)
  • Игнатовская Татьяна Владимировна (ИнАрхДиз)
  • Итович Алина Игоревна (СТФ)
  • Михайлова Витория Михайловна (ИнБиоХим)
  • Смирнова Алина Юрьевна (ФИТ)
  • Шевнина Александра Павловна (ИнАрхДиз)

Поздравляем стипендиатов и желаем дальнейших успехов!