Отдел внеучебной работы
День здоровья АлтГТУ

04.04.2010 14:55

24 апреля состоится день здоровья АлтГТУ.

Мероприятие будет проходить в спортивном манеже АлтГТУ с 10, начало регистрации, до 15 часов.

Программа - гандбол, стритбол, сумо, дартс, мужская и женская эстафеты, канат, гиря. Отдельно от программы будет проводится конкурс групп поддержки, которые будут оцениваться по следующим критериям: оригинальность, массовость и обязательное наличие символики факультета.

Состав команды факультета - 8 юношей, 8 девушек. По вопросам заявок обращаться к физоргам факультета.

По итогам мероприятия будет проведено награждение не только факультетов, но и участников личного первенства.

Помимо команд факультетов, в дне здоровья будет принимать участие команда абитуриентов.

Ответственный - председатель спортклуба "Политехник" Артемьева Елена Анатольевна.