Отдел внеучебной работы
Конкурс авторских стихов «Лира»

25.01.2016 12:50

9 декабря 2015 года в Алтайской краевой универсальной научной библиотеке им. В.Я. Шишкова среди авторов учебных заведений Октябрьского района прошел конкурс авторских стихов «Лира».

Организатором конкурса выступал комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Октябрьского района города Барнаула.

Конкурс проходил по нескольким номинациям:

• стихи о любви;
  • стихи детям;
  • стихи о войне;
  • стихи о творчестве;
  • свободная тема.

От АлтГТУ представляли свои авторские стихотворения Анастасия Швыдко, студентка 4 курса, Ольга Сукач и Маргарита Растегаева, студентки 1 курса Института биотехнологии, пищевой и химической инженерии, а также студентка 1 курса Института экономики и управления Алёна Рехтина, которая заняла призовое место в номинации «Стихи о любви».