Отдел внеучебной работы
Всероссийская олимпиада научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности

25.02.2016 11:38

Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков объявляет  начало приема работ на XII Всероссийскую олимпиаду научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности.

Олимпиада будет проходить в рамках трех этапов (региональный, окружной и федеральный) по трем номинациям:

• «Сущность и содержание профилактики наркомании»
  • «Роль институтов гражданского общества в формировании антинаркотического мировоззрения среди населения»
  • «Профилактика наркомании в образовательной среде».

Участниками олимпиады могут быть как учащиеся, так и сотрудники, ученые, специалисты образовательных учреждений, в возрасте до 35 лет включительно.

Положение об олимпиаде размещено на официальном  сайте Регионального управления ФСКН России по Алтайскому краю в разделе «Конкурсы». Для участия в олимпиаде конкурсные работы необходимо предоставить по адресу: г. Барнаул, ул. Молодежная, 3 (с пометкой «для ОМВП») не позднее 1 апреля 2016 года.

Телефон для справок: 28−53−91.