Отдел внеучебной работы
Всероссийский конкурс «Моя страна — моя Россия»

25.02.2016 12:23

Краевое государственное автономное учреждение «Краевой дворец молодежи» сообщает, что с 10 февраля по 15 марта 2016 года в Алтайском крае проходит региональный этап Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна — моя Россия».

Перечень номинаций конкурса достаточно обширный и охватывает весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий (развития образования, социальной сферы, инноваций, ЖКХ, транспорта, сельского хозяйства и др.)

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет, представившие все документы в соответствии с требованиями положения о региональном этапе конкурса, с которым можно ознакомиться на молодежном сайте «Алтай молодой» или сайте Краевого дворца молодежи, а также с деканате Вашего факультета или в ауд. 309 Д.

Заявки на участие в региональном этапе конкурса принимаются до 10 марта 2016 года по адресу оргкомитета: г. Барнаул, ул. Юрина, 204в, с пометкой «Региональный этап конкурса «Моя страна — моя Россия»».

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 55−94−68.

Напомним, что организатором конкурса выступает Министерство образования и науки Российской Федерации и Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально — экономические инициативы». Конкурс проводится при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Федерального агенства по делам молодежи, автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».