Отдел внеучебной работы
Иностранные студенты АлтГТУ на Международном слёте студенческих педагогических отрядов

21.03.2016 14:24

26−28 февраля 2016 года на базе санатория «Сосновый бор» Союз детских и подростковых организаций по согласованию с Главным управлением образования и молодежной политики Алтайского края провел Международный слет педагогических отрядов, в котором студенты АлтГТУ приняли активное участие.

В адрес ректора АлтГТУ Александра Андреевича Ситникова поступила благодарность от Союза детских и подростковых организаций за участие в Слёте иностранных студентов нашего вуза, которые за 3 дня проявили себя очень активно, подружились с ребятами из других вузов края, получили хорошую разговорную практику, а  также поделились бесценным опытом с участниками слета.