Отдел внеучебной работы
Молодежный конкурс работ Всероссийского проекта «Наша общая Победа»

13.04.2016 10:29

Г лавное управление образования и молодежной политики Алтайского края с 21 марта по 30 сентября 2016 года в рамках реализации ведомственной целевой программы «Молодежь Алтая» на 2014 — 2016 годы проводит молодежный конкурс работ краевого этапа Всероссийского проекта «Наша общая Победа».

К участию в конкурсе приглашаются все желающие в возрасте от 14 до 30 лет, в том числе студенты, сотрудники, преподаватели нашего университета. Участником конкурса может стать как отдельный человек, так и группа молодых людей или общественное объединение.

Конкурс проводится на территории Алтайского края без предварительного отбора участников и квалификационных требований в один тур по следующим категориям:

• «Видеофильм»
  • «Видеоролик»
  • «Буктрейлер»
  • «Социальный плакат для билборда»
  • «Фотоколлаж»
  • «Литературное творчество».

Работы принимаются до 30 мая 2016 года включительно  с пометкой «Наша общая Победа» по адресу: 656019 Алтайский край, г. Барнаул, ул. Юрина, д. 204в и в электронном виде на e-mail: altaipatriot22@yandex.ru.

Просим Вас поддержать реализацию Всероссийского проекта «Наша общая Победа» и принять активное участие в мероприятии.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте КГАУ «Краевой дворец молодежи»: www.altaikdm.ru

Дополнительную информацию можно получить в деканатах Вашего факультета/института или в аудитории 309Д.