ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел внеучебной работы
Всероссийский конкурс «Краса студенчества России»

Всероссийский конкурс «Краса студенчества России»

11.05.2016 09:27

С 7 по 13 июня 2016 года в г. Петрозаводске Республики Карелия пройдет Всероссийский межвузовский конкурс таланта и грации «Краса студенчества России». Конкурс проводится в рамках реализации Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна».

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, пропаганды студенческого творчества и популяризации его средствами массовой информации, сохранения культуры, традиций и обычаев народов России, развития общественных, социальных и культурных связей между молодежью субъектов Российской Федерации.

В конкурсе могут принимать участие обучающиеся (девушки) всех форм обучения (очная, заочная, вечерняя) образовательных организаций профессионального и высшего образования. 

Участие в конкурсе предусматривает организационный взнос.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 25 мая 2016 года на электронную почту: studkrasa@mail.ru  (с пометкой «Заявка на участие»). 

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефонам: 8 (495) 624−00−18, 8 (988) 093−02−35 — руководитель проекта Мирзоян Камо Армиклович или в ауд. 309 Д.