Отдел внеучебной работы
В Краевом дворце молодежи пройдет Фестиваль «Хип-хоп Джем»

13.05.2016 13:31

21 мая 2016 года в рамках Всемирного дня без табака и Всероссийской акции «Стоп ВИЧ», посвященной всемирному дню памяти жертв СПИДа, и в целях реализации регионального плана по пропагнде здорового образа жизни и профилактике наркомании в молодежной среде на 2016 год КГАУ «Краевой дворец молодежи» проводит фестиваль «Хип-хоп Джем».

В фестивале могут принять участие творческие коллективы Алтайского края, школьники, студенты, работающая молодежь в возрасте от 14 до 30 лет.

Фестиваль проводится по двум направлениям:

- Рэп — исполнение (коллектив от 2 до 5 человек или сольное исполнение);

- Баттл Хип — хоп/ Брейк Данс (команды по 2 человека).

Для участия в Фестивале необходимо вступить в группу Вконтакте: https://vk.com/hip_hop_jam2016, подать заявку по установленной форме администраторам группы.

Исполнителям необходимо предоставить не более 2-х композиций, текст в печатном варианте организаторам на почту: alex_smirnov94@inbox.ru с пометкой «Фестиваль «Хип-хоп Джем»» в срок до 19 мая 2016 года.

Фестиваль можно также посетить в роли зрителя и команды поддержки учстников.

Напомним, что Фестиваль молодежного творчества «Хип-хоп Джем» пройдет    21 мая в 14.00 часов по адресу: г. Барнаул, ул. Юрина, 204в.