ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел внеучебной работы
Молодежная научно — практическая летняя школа «География в современном мире: проблемы и перспективы»

Молодежная научно — практическая летняя школа «География в современном мире: проблемы и перспективы»

19.05.2016 09:37

Русское географическое общество открывает конкурсный набор участников Четвертой молодежной научно — практической летней школы «География в современном мире: проблемы и перспективы». Школа будет проходить с 13 по 21 августа 2016 года в Культурно — образовательном центре «Этномир» (Россия, Калужская область, Боровский район).

Летние школы Русского географического общества — это коммуникативные площадки обмена опытом и передачи знаний о современном состоянии географической науки молодым специалистам, способствующие активизации их участия в научно — исследовательской и общественной деятельности.

К участию в данной школе приглашаются магистранты, аспиранты и молодые специалисты в возрасте до 35 лет из России и стран ближнего зарубежья. 

Русское географическое общество несет расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием участников школы, а также обеспечивает слушателей информационным и раздаточным материалом.

Для участия в Школе необхоимо оформить и подать заявку, к которой приложить необходимый пакет документов (с подробным перечнем документов можно ознакомиться в ауд. 309Д) в срок до 1 июля 2016 года. 

По всем вопросам, связанным с Летней школой РГО — 2016, Вы можете обращаться к Алексею Савицкому и Антону Шурховецкому по телефону: 8−800 — 700−18−45 или по адресу электронной почты: rgoschool2016@rgo.ru.