ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел внеучебной работы
VIII Международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки роста»

VIII Международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки роста»

23.05.2016 10:13

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) сообщает, что в 2016 году окружным форумом Сибирского федерального округа объявляется VIII Международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки роста», федеральной тематикой которого будет «Развитие территорий».

Ежегодно молодежные форумы проводятся на всех уровнях: от федерального до муниципального. В мероприятиях Всероссийской молодежной форумной кампании 2015 года приняли участие около 170 000 молодых людей из 85 субъектов Российской Федерации. 

Основной целью таких форумов является создание условий для самореализации молодых людей и формирование профессиональных молодежных сообществ.

Образовательные программы всех форумов организуются совместно с профельными партнерскими организациями, вузами, экспертными сообществами и органами власти, что позволяет не только детально подойти к подготовке учебной и внеучебной программ, но и привлечь партнеров к работе с участниками, их проектами и идеями. Именно поэтому форум «Алтай. Точки роста» является очень популярным среди молодежи.

В 2016 году в рамках работы федеральной площадки форума «Алтай. Точки роста» будет проведен грантовый конкурс Росмолодежи. Грантовая поддержка от Росмолодежи будет оказана на сумму 5 000 000 рублей. 

К участию в конкурсе приглашаются сотрудники, молодые ученые и студенты нашего университета в сфере экономики, архитектуры, инноватики, инженерии и других научных областей. 

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (495) 668−80−08 Перфильев Юрий Сергеевич.