Отдел внеучебной работы
Итоги конкурса «Лучший куратор АлтГТУ — 2016»

30.05.2016 07:19

26 мая 2016 года состоялось итоговое заседание организационного комитета ежегодного конкурса «Лучший куратор года АлтГТУ – 2016»

По итогам трех испытаний жюри приняло решение признать лучшими следующих кураторов:

1. Лучший куратор младших курсов — Снегирева Анна Владимировна, доцент кафедры «Технология продуктов питания» (ИнБиоХим).
  2. Лучший куратор старших курсов — Надвоцкая Валерия Валерьевна, доцент кафедры «Информационные технологии» (ФИТ).

Отмечена работа кураторов, которые прошли все этапы конкурса, показали замечательные результаты работы с академической группой, свои достижения в кураторской деятельности, но, к сожалению, не заняли призовые места:

1. Старостенко Ирина Михайловна, старший преподаватель кафедры «Коммуникативные, социокультурные и образовательные технологии» (ГФ).
  2. Хребто Алексей Олегович, старший преподаватель кафедры «Строительство автомобильных дорог и аэродромов» (СТФ).
  3. Соболев Андрей Андреевич, доцент кафедры «Технология и механизация строительства» (СТФ).

Поздравляем победителей и участников конкурса! Желаем дальнейших успехов и новых побед!