Отдел внеучебной работы
Всероссийская школа личностного роста и развития студенческого самоуправления «ПРОГРЕСС»

09.09.2016 08:42

Минобрнауки России информирует о проведении в городе Пятигорске Ставропольского края Всероссийской школы личностного роста и развития студенческого самоуправления «ПРОГРЕСС».

Школа «ПРОГРЕСС» — это площадка для развития, использования возможностей, раскрытии потенциала, мотивации, получения дополнительных знаний, умений, передачи и получения опыта по организации масштабных общественных событий.

Основная цель Школы — развитие активности студенческой молодежи и создание условий для обмена современными позитивными практиками между обучающимися образовательных организаций высшего образования и организациями профессионального образования.

Для участия в школе необходимо направить заявку на сайте школапрогресс.рф или по адресу электронной почты progress.org@mail.ru с пометкой «Заявка на ПРО14< Наименование образовательной организации> до 17.00 по московскому времени 23 сентября 2016 года.