ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел внеучебной работы
День тренингов

День тренингов

27.09.2016 08:14

12 ноября 2016 года в городе Барнауле в рамках Всероссийского образовательного проекта «День тренингов» состоятся обучающие мастер-классы и тренинги для студентов, учащихся средних специальных учебных заведений, а также школьников старших классов. Проект реализуется в крае уже второй год подряди по праву достоин стать ежегодным мероприятием.  

Приглашаем к участию молодежных тренеров от 18 до 29 лет. С образовательными тренингами формата soft skills, на школьную и студенческую аудиторию, в временной протяженности 180 минут.
Прием заявок на участие в качестве тренера продлится до 30 сентября 2016 года. Зарегистрироваться может любой желающий по ссылке http://деньтренингов.рф/register/trainer
Все кандидаты, заполнившие заявку, смогут принять участие в последующем очном отборе тренеров «День тренингов Барнаул 2.0».
Перечень тематик образовательных блоков, рекомендуемых к проведению в рамках региональных мероприятий Всероссийского Дня тренингов: 
1. Управление эмоциями;
2. Тайм-менеджмент;
3. Публичные выступления, ораторское мастерство
4. Мотивация и достижение целей
5. Лидерство
6. Коммуникации
7. Дополнительные навыки
8. Построение траектории личного развития
9. Студенческое самоуправление
10. Введение в предпринимательство 

По всем вопросам обращаться к руководителю региональной дирекции  Всероссийского образовательного проекта «День тренингов Барнаул» — Виктории Кусоковой (https://vk.com/victoriay_kuskova).