Отдел внеучебной работы
Третий Всероссийский студенческий гражданско-патриотический форум «Россия — наш дом»

05.10.2016 12:17

С 24 по 28 октября в г.Иркутске состоится третий Всероссийский студенческий гражданско-патриотический форум «Россия — наш дом»

Целью Форума является реализация молодежной политики в области гражданского патриотизма.
Форум «Россия — наш дом» направлен на реализацию молодежной политики в области гражданского патриотизма и проводится для вовлечения студентов РФ в мероприятия и проекты в данной области. Результатом работы форума станет обобщение лучших практик России и выработка методических рекомендаций по проведению в образовательных организациях высшего образования в 2017 году мероприятий и проектов в области гражданского патриотизма. Одной из главных задач форума является совершенствование имеющихся и получение новых компетенций, необходимых в области управления проектами в сфере патриотического воспитания молодежи.
Подробную информацию об условиях участия в Форуме можно узнать на сайте россиянашдом.рф и в группе социальной сети vk.com/forumrossiyadom.