Отдел внеучебной работы
«Ночи над Волгой»

10.10.2016 13:26

С 27 по 29 октября 2016 г. в г. Саратов пройдет  ежегодный Всероссийский форум студенческого туризма «Ночи над Волгой».

Ежегодно Форум стангвится местом встречи ведущих экспертов и общественных лидеров, представителей туристического бизнеса, федеральных и региональных органов исполнительной власти, администрации образовательных организаций и молодежи, а также площадкой для обмена опытом и совместного проектирования будущего студенческого туризма. Главной целью мероприятия является совместная разработка и внедрение системной работы по всестороннему развитию студенческого туризма.

Основными вопросами Форума в 2016 году станут студенческий туризм как эффективный инструмент для повышения узнаваемости бренда университета и привлечения абитуриентов; эффективные технологии увеличения численности путешествующих студентов и повышения качества студенческих поездок.

Дополнительную информацию о проведении Форума можно получить по телефону 8 (985) -07−10−333 (контактное лицо — Гаврилова Ксения), а также на сайте www.nochinadvolgoy.ru.