Отдел внеучебной работы
«Наш выбор — учеба!"

01.11.2016 09:21

Сетевой интернет проект «Наш выбор — учеба!" реализуется на базе Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова в формате всероссийского конкурса студенческих проектов в сфере оценки и повышения качества образования.

К участию приглашаются представители организаций обучающихся, занимающихся оценкой и повышением качества образования в вузах Российской Федерации.

Конкурс проводится по 2 номинациям:

1. Студенческие проекты в сфере оценки и повышения качества образования, успешно реализованные в течении 2015−2016 гг.;
  2. Лучший руководитель комиссии (совета) обучающихся по качеству образования.

Конкурс проводится с 05 ноября по 05 декабря 2016 года в г. Ижевске на базе ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» в 2 этапа:

1. заочный (интернет формат) этап с 05 по 29 ноября 2016года;
  2. очный этап с 30 ноября по 05 декабря 2016 года;

Для участия в Конкурсе необходимо зарегестрироваться — выслать заполненную заявку на адрес http://studcom.istu.ru/

По всем вопросам обращаться в 309 Д.