Отдел внеучебной работы
Общероссийская общественна организация «Российский Союз Молодежи» выражает благодарность нашим студентам.

18.11.2016 10:20

Студенты АлтГТУ  приняли участие в социально значимом проекте «Корпус общественных наблюдателей» по мониторингу проведения государственной итоговой аттестации а Российской Федерации.

С каждым годом в систему общественного наблюдения за ходом проведения государственной итоговой аттестации включается все больше представителей молодёжи, растет доверие общества к результатам экзаменов — и в этом большая заслуга студентов АлтГТУ, которые в качестве общественных наблюдателей осуществляли мониторинг проведения ГИА в 2016 году.

16 ноября на президиуме Совета обучающийся — Студенческого правительства АлтГТУ им.И.И. Ползунова ребята были награждены благодарностями.

1. Адамова Инна Сергеевна;
  2. Кузеванова Анастасия Сергеевна;
  3. Кузнецова Валерия Вячеславовна;
  4. Мошкина Анастасия Алексеевна;
  5. Фаненштиль Александра Владимировна;
  6. Чернов Реймонд Жалович.

Благодарим ребят за работу и желаем дальнейших успехов!