Отдел внеучебной работы
«Человеческий фактор»

24.11.2016 08:19

Центр экстренной психологической помощи МЧС России выступил с инициативой проведения соревнований «Человеческий фактор» с целью пропаганды у учащейся молодежи культуры безопасного поведения в кризисных ситуациях, формирования мотивации к совершенствованию знаний, умений и навыков в области оказания первой помощи и психологической поддержки. Планируется трехэтапная система соревнований.

Первый этап соревнований будет проведен на база Главного управления МЧС России по Алтайскому краю в г.Барнауле в январе 2017 года в дистанционной форме. Команды, занявшие первое и второе место, примут участие в региональных соревнованиях на базе Региональных центров МЧС, которые будут проводиться в очной форме в марте 2017 года. Команды, занявшие первое и второе место в регионе, примут участие во Всероссийских соревнованиях, которые будут проведены в мае 2017 года в рамках Международного сална средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность» (г.Москва).

Подтвердить свое участие необходимо в срок до 25 ноября 2016 года.

По всем вопросам обращаться в свои деканаты.