Отдел внеучебной работы
«Билайн» поровел встречу на горе в Шерегеше с интернет-звездой

09.12.2016 15:23

В рамках проекта #можноВСЁ компания «Билайн» организовала в баре Grelka в Шерегеше встречу с известным инстаграм-блогером Настей Ивлеевой.

Встреча прошла 2 декабря. В ней участвовали студенты из Новосиборска, Кемерово, Красноярска и Барнаула. Участниками встречи из Барнаула были студенты АлтГТУ Института архитектуры и дизайна Колпакова Галина и Гараськов Сергей.
Встреча проводилась в рамках серии лекций, которые «Билайн» организовывал в вузах. Напомним, что в АлтГТУ гостями на этих лекциях были Алексей Курелёнок Barnaul 22, который рассказал как добился для своей группы такой популярности. Евгений Голошубов и Анастасия Ельчищева из K2 Sport выступали с темой «Ты лицо своей компании или как личный имидж способствует продвижению». Третью встречу провели представители проекта «I’m Siberian», говорившие о том, как они сделали популярный бренд и объединили в интернете тысячи сибиряков.